주소복사
찜하기

무갑리 2차선변 마당넓은 제조업소 (1차가공)

매물정보

10809
보증금4,000만원월세400만원(부가세포함)
경기 광주시 초월읍
대지면적 1,410㎡ 427평
건축면적 494㎡ 149평
연면적 494㎡ 149평
공장창고 임대
세대당 10 대 주차가능
300평 이하
넓은마당,트레일러진출입,물류창고
즉시
2020
동향 ( 주된출입구 )
공장용지
근린생활시설
농림지역
연: 0.81만원/㎡ (2.7만원/평)
2020

상세설명

토지 456평

건물 제조업소 (1차가공) 149평

상수도 정화조

처마층고 7미터

2차선에서 바로 진입 40피트 가능

마당넓어 회차 야적 좋음

 

토지 456평

건물 제조업소 (1차가공) 149평

상수도 정화조

처마층고 7미터

2차선에서 바로 진입 40피트 가능

마당넓어 회차 야적 좋음