주소복사
찜하기

제조업소100평 창고 77평 민원없는 위치의 2차선노출

매물정보

10814
보증금5,000만원월세400만원(부가세미포함)
경기 광주시 곤지암읍
대지면적 3,597㎡ 1,088평
건축면적 587.4㎡ 178평
연면적 587.4㎡ 178평
공장창고 임대
세대당 20 대 주차가능
300평 이하
넓은마당,가설건축물,전기승합,물류창고
즉시
2013
30.15 Kw
남서향 ( 주된출입구 )
공장용지
근린생활시설
계획관리지역
연: 0.68만원/㎡ (2.2만원/평)
2013

상세설명

토지 1088평

건물 2종근생제조업소 100평, 창고시설 77평 총 177평 임대입니다

동곤지암 IC 3km 차량 7분거리

처마층고 7미터

상수도 하수직관연결

내부 호이스트 설치되어 있음(협의인수가능)

넓은 마당으로 야적하기 좋습니다

토지 1088평

건물 2종근생제조업소 100평, 창고시설 77평 총 177평 임대입니다

동곤지암 IC 3km 차량 7분거리

처마층고 7미터

상수도 하수직관연결

내부 호이스트 설치되어 있음(협의인수가능)

넓은 마당으로 야적하기 좋습니다