주소복사
찜하기

40피트, 마당넓은 공장 55평

매물정보

10821
보증금2,000만원월세170만원(부가세미포함)
경기 광주시 곤지암읍
대지면적 902㎡ 273평
건축면적 179.3㎡ 54평
연면적 179.3㎡ 54평
공장창고 임대
세대당 5 대 주차가능
100평 이하
식품공장가능,트레일러진출입
즉시
2022
남서향 ( 주된출입구 )
대지
공장
생산관리지역
연: 0.95만원/㎡ (3.1만원/평)
2022

상세설명

토지 273평 생산관리지역

건물 기타공장 55평

처마층고 7미터

상수도 하수직관연결

동곤지암IC 4.5km

3번고속국도 봉현IC 1.9km

민원없는 준신축 

토지 273평 생산관리지역

건물 기타공장 55평

처마층고 7미터

상수도 하수직관연결

동곤지암IC 4.5km

3번고속국도 봉현IC 1.9km

민원없는 준신축