주소복사
찜하기

마당넓은 신축 창고 120평

매물정보

10825
보증금4,000만원월세360만원(부가세미포함)
경기 광주시 곤지암읍
대지면적 2,628㎡ 795평
건축면적 396㎡ 120평
연면적 396㎡ 120평
공장창고 임대
세대당 10 대 주차가능
300평 이하
넓은마당,트레일러진출입
즉시
2026
남서향 ( 주된출입구 )
대지
근린생활시설
보전관리지역
연: 0.91만원/㎡ (3만원/평)
2026

상세설명

토지 794평

건물 1종근생 소매점 60평 두개동 구조

넓은마당은 야적하기 좋음

처마층고 6미터

민원없는 위치

상수도 정화조

열미Ic 1km, 동곤지암IC 3.5km 로 물류이동 하시기 좋은 위치

토지 794평

건물 1종근생 소매점 60평 두개동 구조

넓은마당은 야적하기 좋음

처마층고 6미터

민원없는 위치

상수도 정화조

열미Ic 1km, 동곤지암IC 3.5km 로 물류이동 하시기 좋은 위치