주소복사
찜하기

렉시설된 물류창고 1200평

매물정보

10828
보증금21,600월세3,600만원(부가세미포함)
경기 이천시 마장면
대지면적 9,801㎡ 2,965평
건축면적 3,802㎡ 1,150평
연면적 3,960.2㎡ 1,198평
공장창고 임대
세대당 20 대 주차가능
500평 이상
넓은마당,트레일러진출입,사무실포함,물류창고
즉시
2017
남서향 ( 주된출입구 )
창고용지
창고
계획관리지역
연: 0.91만원/㎡ (3만원/평)
2017

상세설명

토지 2968평

계획관리지역

건물 창고시설 1200평 (창고 1100평 사무실등 부대시설 100평)

내부 4단렉 설치

도크시설 

처마고 9미터 중앙고 15미터

중부고속도로 서이천 IC 바로 인근으로 물류유통 최적지

넓은 마당 트레일러 회차 수월

임대료 조정가능

현재 공실로 바로 입주 가능합니다

토지 2968평

계획관리지역

건물 창고시설 1200평 (창고 1100평 사무실등 부대시설 100평)

내부 4단렉 설치

도크시설 

처마고 9미터 중앙고 15미터