주소복사
찜하기

수양리 195평 창고 임대

매물정보

10829
보증금5,000만원월세500만원(부가세미포함)
경기 광주시 곤지암읍
실면적 4350㎡ 1315.88평
건축면적 644㎡ 195평
연면적 644㎡ 195평
공장창고 임대
세대당 10 대 주차가능
300평 이하
넓은마당,트레일러진출입,물류창고
즉시
2007
서향 ( 주된출입구 )
공장용지
공장 , 창고
계획관리지역
연: 0.78만원/㎡ (2.6만원/평)
2007
단지내 매물

상세설명

토지 1315평
건물 공장(창고) 1동 195평 임대 입니다
처마층고 7미터

트레일러 진입가능(언덕이 있으나 자동 염수분사기가 있어 눈이 와도 이용가능)
26년 개통예정인 신촌IC (수도권외곽) 5분
민원없는 위치
 

토지 1315평
건물 공장(창고) 1동 195평 임대 입니다
처마층고 7미터

트레일러 진입가능(언덕이 있으나 자동 염수분사기가 있어 눈이 와도 이용가능)
26년 개통예정인 신촌IC (수도권외곽) 5분
민원없는 위치